全國 [切換]
關(guān)于我們

福建省高速公路文化傳媒有限公司廣告物料設(shè)計制作服務(wù)采購項目中標候選人公示

福建福州 2025-07-22
下文中“***”為隱藏內(nèi)容,僅對乙方寶會員用戶開放,會員后可查看內(nèi)容詳情

點擊登錄查看廣告物料設(shè)計制作服務(wù)采購項目中標候選人公示

本招標項目于**** 9:30 時在福建高速集采平臺(https:****)公開開標,已由評標委員會評審?fù)戤叄F(xiàn)將中標候選人公示如下:

1、招標項目概況

項目名稱:點擊登錄查看廣告物料設(shè)計制作服務(wù)采購項目

招標編號:****

招標人:點擊登錄查看

本項目含稅最高投標費率限價:100%

招標方式: 公開招標

2、評標辦法

評標辦法:資格后審、綜合評分法

3、資格評審、形式和響應(yīng)性評審不合格的投標人及原因

廈門傳世鑫廣告有限公司因未按要求提供自****起至投標截止時間止(以簽訂合同日期為準),至少完成過1個合同金額50萬元及以上(以合同金額為準)的廣告設(shè)計類或廣告制作類項目業(yè)績證明材料,資格審查不合格;

福建藝濤科技集團有限公司、福建福文化軟裝有限公司、福建新升代數(shù)字技術(shù)有限公司、福州汕鑫廣告有限公司、廈門奧柏林廣告有限公司、派馳(福州)品牌策劃有限公司、福州捷之印圖文印刷有限公司、福建佳達廣告有限公司、尊創(chuàng)科技集團有限公司均因未按要求提供辦公場所的證明材料(若為自有場所的須提供有效的產(chǎn)權(quán)證(所有人須與投標人單位名稱一致);若為租賃場所的須提供租賃合同、有效的產(chǎn)權(quán)證(所有人須與出租人名稱一致)、投標截止時間前任意1個月的租賃費發(fā)票復(fù)印件),故形式和響應(yīng)性評審不合格。

4、中標候選人及其投標文件相關(guān)內(nèi)容

合同包一:

排序

投標人名稱

投標費率報價

第一中標候選人

福州眾向廣告有限公司

89.00%

第二中標候選人

福建省新墨點文化傳媒有限公司

88.00%

第三中標候選人

福州美傳文創(chuàng)傳媒有限公司

73.00%

5、公示時間

公示期為 2025 年07月22日至 2025 年07月25日。

6、聯(lián)系方式

招 標 人:點擊登錄查看

地 址:福建省福州市****5號樓

聯(lián) 系 人:點擊登錄查看

聯(lián)系電話:****

招標代理機構(gòu):點擊登錄查看

地 址:福建省福州市****

聯(lián) 系 人:李先生

聯(lián)系電話:****

電子郵箱:****@163.com

監(jiān)督部門名稱:福建省高速公路經(jīng)營開發(fā)有限公司紀檢監(jiān)察室

聯(lián)系(郵寄)地址:福建省福州市****五號樓三層

監(jiān)督電話:****

監(jiān)督部門名稱:福建省高速公路集團紀檢監(jiān)察部門

聯(lián)系(郵寄)地址:福建省福州市****

監(jiān)督電話:****

投標人或者其他利害關(guān)系人對評標結(jié)果有異議的,應(yīng)當在公示期內(nèi)按相關(guān)規(guī)定向招標人或監(jiān)管該項目的招投標監(jiān)督機構(gòu)提出。

日期:****

關(guān)注乙方寶服務(wù)號,實時查看招標信息>>
模擬toast